«Zwei Clowns (Tod und Narr)»
Unten rechts signiert Schürch / Erwin.
Öl a/Lwd., 85,5 × 64,5 cm
Limite CHF 1'000
Schätzung CHF 1'200
Schätzung CHF 1'200
Provenienz: