«Sommerliche Landschaft» – 1945
Unten rechts signiert und datiert Schober / 45.
Öl a/Lwd., 50 × 65 cm
Schätzung CHF 2'500
Schätzung CHF 2'500
Provenienz:
[Heilbronn?]