«Stehender weiblicher Akt (mit Stöckelschuhen)»
Auf dem Sockel signiert Franco Annoni, Giesserstempel im Oval CERA PERSA F. AMICI.
Bronzeplastik, dunkel patiniert, H 54 cm
Zuschlag CHF 2'800
Provenienz: