Karl Friedrich Schobinger
Luzern 1879 – 1951 Luzern
«Sommerlandschaft (bei Luzern)»
Unten links signiert K. F. Schobinger.
Öl a/Lwd., 73 × 63 cm
Kunstauktion 22.10.2022 | Lot-Nr. 28
Provenienz:
Altbesitz Luzern.