«Selbstbildnis» – 1974
Oben rechts in roter Ölfarbe signiert und datiert L. Haefliger 74.
Öl a/Lwd., 49 × 45 cm
Zuschlag CHF 2'600
Provenienz:
Familie des Künstlers.