«Ohne Titel (Paar)» – 1976
Monogrammiert und datiert M/W 76.
Bronzeplastik, poliert, L ca. 28 cm
Zuschlag CHF 4'800
Provenienz:
Direkt vom Künstler an den jetzigen Besitzer.