Sonja Sekula
Luzern 1918 – 1963 Zürich
«Ohne Titel» – 1954
Unten rechts in blauem Stift signiert und datiert Sekula 54.
Gouache a/Papier, 10 × 31,5 cm
Zuschlag CHF 1'900
Kunstauktion 24.09.2016 | Lot-Nr. 156
Provenienz: