«Ne debout» – 1969
Unten rechts signiert und datiert Stehli 69.
Öl a/Holztafel, 119 × 39,5 cm
Limite CHF 1'000
Schätzung CHF 1'500
Schätzung CHF 1'500
Provenienz:
Nachlass Fred Tschanz, Zürich.