Rolf Meyer
Basel 1913–1990 Besazio
«Natura morta con pesci» − 1967
Verso auf dem Chassis oben in Bleistift bezeichnet und datiert Rolf Meyer 67.
Öl a/Lwd., 85 × 160 cm
Zuschlag CHF 4'200
Kunstauktion 23.10.2021 | Lot-Nr. 79
Provenienz: