Paul Stöckli
Stans 1906–1991 Stans
«Komposition»
Unten rechts signiert P. Stöckli.
Mischtechnik a/Lwd., 99 × 118 cm
Zuschlag CHF 2'700
Kunstauktion 14.11.2020 | Lot-Nr. 140
Provenienz: