«Kniender Mädchenakt»
Auf der Plinthe signiert Weber, Giesserstempel CIRE PERDUE / M. PASTORI / GENEVE.
Bronzeplastik, dunkel patiniert, H 53 cm
Zuschlag CHF 3'600
Provenienz:
Privatnachlass Innerschweiz.