«Kirschenstillleben» – um 1925
Unten rechts signiert Bolens.
Öl a/Lwd., 27 × 41 cm
Zuschlag CHF 1'000
Provenienz:
Altbesitz Basel.
Verso loses Etikett mit Titel Kirschenstillleben und Preisangabe.