«Grosse Winterlandschaft» – 1971
Unten rechts signiert und datiert L. Haefliger 71 (in die frische Farbe eingeritzt).
Öl a/Lwd., 50 × 120 cm
Zuschlag CHF 4'200
Kunstauktion 21.09.2019 | Lot-Nr. 98
Provenienz: