«Bunter Blumenstrauss» – 1977
Unten rechts signiert und datiert L. Haefliger 77.
Öl a/Lwd., 55 × 72 cm
Zuschlag CHF 4'000
Kunstauktion 24.09.2011 | Lot-Nr. 102
Provenienz: