«Leichenwagen in winterlicher Landschaft» – 1976
Unten rechts signiert und datiert L. Haefliger 76.
Öl a/Lwd., 33 × 41 cm
Zuschlag CHF 2'500
Provenienz:
Familie des Künstlers.