«Komposition gelb-grün-schwarz» – 1978
Unten links signiert und datiert Liner 78.
Öl a/Lwd., 146 × 114 cm
Limite CHF 4'000
Schätzung CHF 5'500
Schätzung CHF 5'500
Provenienz: