Wilhelm Schütze
Kaufbeuren 1840–1898 München
«Die jungen Kätzchen (Kinderfreuden)»
Unten rechts signiert Wilh. Schütze.
Öl a/doubl. Lwd.,, 98,5 × 78,5 cm
Provenienz:
Provenienz: